Проект одноэтажного дома из СИП панелей 188 кв м - Проект Кос

Проект Кос – 188

Загальна площа 188 кв. м
Тераса Есть

Дізнайтесь вартість будівництва

Элегантный одноэтажный каркасно щитовой дом с гаражом на одну машину

Надрукувати

План этажа с гаражом

 

Одноэтажный дом с гаражом Кос

Общая площадь: 187,73 кв.м

Проект разработан польской архитектурной студией Атриум под строительство из кирпича.

Адаптацию проекта выполнено ART OF FUTURE.

Одноэтажный дом с крытой террасой для отдыха и гаражом. Заезд на участок с юга.

Элегантный одноэтажный дом с гаражом на одну машину – это уникальный проект на семью из четырех человек. Небольшой вестибюль ведет нас к жилой зоне – в ней есть просторная гостиная с камином и большим обеденным столом, а также открытая кухня с небольшой кладовой.

Элегантный одноэтажный дом с гаражом – это уникальный проект для семьи из четырех человек. Небольшой вестибюль ведет к жилой зоне – здесь есть просторная гостиная с камином и большим обеденным столом, а также открытая кухня с небольшой кладовой. Из гостиной вы можете выйти на крытую террасу, которая позволит вам расслабиться независимо от погодных условий за окном.

Во второй части доме три спальни и две ванные комнаты, разделенные холлом. В вестибюле могут быть установлены шкафы-купе, в которых разместятся все необходимые вещи и предметы быта.

Большая котельная, расположена рядом с гаражом, кроме газовой печи и стиральной машины, может служить местом для хранения садовой техники, например газонокосилки.

Дом идеально подходит для участков с въездом с юга или запада.

Надрукувати
BAUEN HAUS - производственно-строительная компания.
ул. Васильковская, 28 03118 Киев,
logo Телефон: +38 (044) 334 31 84, DIRECTOR: +38 (044) 232 48 84, VIBER: +38 (050) 442 99 77, Электронная почта: info@bauenhaus.ua